У тебя (твоего мужа) борода есть? А была хоть когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (503406)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Он как японец, на лице мало))))
Нет и не было. Ему не идет.
Наставник (27738)
Есть, хочешь подергать?? Но аккуратно.
Наставник (73953)
У меня шикарные пышные усы и толстовская борода. Я завидная красавица!
нету и не было)
да) он сейчас отращивает шкиперскую. до этого была интересней.
Наставник (82329)
Никогда не было..) У его брата-близнеца была))) Я сказала,чтоб не вздумал
Гроссмейстер (9318)
Есть, но не на всю ширину лица, а небольшая аккуратная.
Верховный Наставник (105284)
именно бороды нет) так легкая небритость присутствует)
Просветленный (715383)
Бывает только небритость 3-дневная..Мне очень нравится,ему идет..но он так ходит только если ему никуда не надо..если идти куда-то,всё сбривает)
Наставник (73047)
Никогда...у него рыжая щетина...ща еще и с сединой)) полный абзац..
Хранитель Истины (303206)
А то))) как у телушки на мандушке)))))