Это был короткий роман? Трейлер к "фильму" компании Морковкин Али. Мой дом тюрьма.

Только на канале ОПС супер-пупер мега фильм Мой дом тюрьма компании Морковкин Али представляет!
Во всех категориях Ответов на балконе с 28 января! Спешите увидеть! Покупаем билетики! Вход один стикер, автору
Правило просмотра "трейлера" . Включаем песню внимательно вникаем в текст, смотрим на картинку!
И будет Вам счастье!!!

Перевод Морковкина Али:
Такая хорошая женщина! Так красиво поёт!
Совсем худая! Её нужно приютить, обогреть и обобрать!
А-ха-ха-ха!
Дополнен 7 лет назад
СПАСИБО ЗА ЛИДЕРА!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ПРИВЕТ, Морковкин!!! ВЫ СВОБОДНЫ!!!!! ЕДЕМ ДОМОЙ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ты держись, держись.
она беременная теперь ))
Хранитель Истины (334443)
Морковкин и там, похоже, в авторитете.
Наставник (25761)
Ога, приютил, обогрел...Себе и бухла, и сала, и хлеба - а ей чашечку чая
Верховный Наставник (122258)
вона чо... ты деду всю жизть любил..
а я-то дураа......
Хранитель Истины (391105)
А поезд тихо ехал на БердИчев....за вещичками-то приглядывайте. Сыпанет клофелину - и попятят ваш чайничек......)))))
Лови!) Надеюсь, понравится!)

Наставник (78421)
В столыпине решка на окнах другая и нары не в тему.Столик вообще лишаковый.А подруга как снегурочка в чумовом бараке.

Гениально! Нет, конгениально! надо бы ещё перечислить действующих лиц и исполнителей.
Верховный Наставник (141157)
Наставник (71238)
.
Мудрец (23164)
Жги дальше, Геныч

Верховный Наставник (216259)
Ждём-с. Я со своими семечками приду.
Хранитель Истины (333245)
Ничё так харчуешься!И кружечка зачетная!!! И стикер подогнала!!!Какже страдальца не ублажить!
Просветленный (619242)
Надо было за окном решетки чтобы лица ответчиков под песню чередой проплывали...заглядывали в окошко - мол,как ты там?))))
Верховный Наставник (131079)
ну нормально устроилсси...сало ешь..женсчина под боком)))
Верховный Наставник (163927)
Морковкин , я реальна за тя щас волнуюся)---ты там береги себя)
Гена!
Любить такую женщину, как Камила, это огромное счастье, но и ежедневная работа над собой!
Ждём!!! Копим на билет)

Мудрец (11057)
хватит понты гнать.
курить,кушать и фоткаться)))
приступайте к делу))