Про халат с перламутровыми пуговицами...

Как вы реагируете, когда спрашиваете у продавщицы,
если у них халат с перламутровыми пуговицами ( трусы с начесом, фильдеперсовые чулки или валенки со стразами) ,
а она вам отвечает - ВСЁ ЧТО НА ВИТРИНЕ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..я в 2007 поехал на Новый год на Украину,попить водовки с кумом..первого января поехали в магазин бывшей покупать сапоги,там они сотку баксов стоили,а у нас 300 баксов..Короче,заходим в магазин,стоят две продавщицы,одна за кассой,вторая..ж опой к нам(в Израиле,ещё с порога тебя начинают "облизывать").Это я "проглотил",бывшая посмотрела сапоги,но размер был 37.5..я говорю,девочки,дайте 38..на что одна из них мне говорит.."вы эти померейте,если не подойдут я тогда вам из склада вынесу...и вот тут..я им рассказал всё,что о них думаю,кум еле из магазина меня вывел...)))) Да,забыл сказать,что кроме нас в магазине никого не было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль.
Хранитель Истины (419645)
Я прошу мне пальцем в него ткнуть...))))))Я плохо вижу...))))))
Советник (3693)

Верховный Наставник (104718)
ухожу и больше в этот магазин не возвращаюсь, у нас Большая Деревня, магазинов - валом..))))

сваливаю аттуда)))
Просветленный (638194)
тоже ухожу)))уж чего-чего,а магазинов сейчас... почти столько же,сколько жителей)))
Просветленный (794109)
Нет?... Будем искать!...(с))
Наставник (49293)
последий месяц только это и слышу... блин, при чем практически во всех магазинах города. вот не возят к нам эксклюзив, хоть тресни, зато видел недавно плиткорез, который пару лет назад искал.=0)