А вот истерия США и ЕС, типа Президент России вмешался в выборы США, а таперича могёт вмешаться в выборы стран ЕС говорят о том,что и те и те настолько слабы, что как заявлял товарисч КОПЧЁНЫЙ, тьфу ты Обама, СТРАНА ГАЗОВАЯ ГОРЕЛКА сильней их всех,так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
А мы ещё пытались им доказать, что им не будут платить по тысячи евро пенсии в ЕС

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
"В2016 году Резервный фонд России посравнению спредыдущим годом сократился в3,7 раза, до972,1 миллиарда рублей, Фонд национального благосостояния (ФНБ)— на17 процентов, до4,36 триллиона рублей."