Знаете как я к Гедонисту отношусь? Как к зеркалу,он отражает всё то плохое что способен найти,показывая то,что мы от всех таим,отвечая хамством мы обличаем сами себя...

это подобно мартышке и зеркалу,матышка в любом слусчае попытается его разбить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И много здесь мартышек? Вот интересно? )))
Хранитель Истины (266686)
да кто же тебе мешает относиться...?
а вот у меня нет желания быть постоянно в отражении того плохого, что он способен найти...
его бы способности - да в поиск позитива... хотя бы в выходные дни недели...
Не согласен. Гедонист не зеркало. Он генератор.

Он не отражает д-мо. Он генерирует его
Верховный Наставник (140568)
Именно так. Собственно, поэтому он и вызывает такое бурное неприятие.