Скажите пожалуйста, если мужчина может взять за хвост и ударить головой котёнка о стену, кто он ??

Или если он такого не делал.
А вам позвонил и сказал: Я убил своего котёнка. Взял за хвост и убил.

Факт вранья такими вещами отличается чем-либо от факта убийства ?
Вы бы стали иметь дело с таким мужчиной и дальше ?
К примеру, если бы это был Ваш коллега по работе.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492333)
Это не мужчина. и вообще не человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По моему он м удак.
Просветленный (502344)
Нее, ну ты не поняла: у него тяжелое психоэмоциональное состояние) его ребята могли не вернуться с перевала, пока он тут водяру глушит)
Из всех страшных сказок это самая грустная , может котенок укусил его за голову )))
так вы спросите у этого человека почему он так сделал, что сделало его таким.
откуда растут ноги. Я против физического или материального насилия.
Если человеку хочется кого то ударить, пусть начнет с себя. Это относится и к родителям
которые лупят детей своих.

Сказать на человека "убийца"живодер"жестокий" это не решит проблему!
Это вообще ничего не решит. Это пустое движение воздуха.Это ничего не даст.

Ищите решение раз не равнодушны к такой ситуации (сосед это ваш, или кто там откуда взяли случай)
если искать решения не хотите , а хотите осудить и обозвать -это не более чем просто повод выплеснуть
скопление внутренних нечистот. И так делает 80% а может и больше населения.
Собираются и тыкают...только это ничего не решает.

Хранитель Истины (305437)
Хранитель Истины (252875)
Не пятнайте слово Мужчина такими поступками!...
Наставник (97415)
В том случае уже только капельница поможет, и то- только на первых порах..
Нет, я бы не стала иметь дел с особью мужЕского( да любого) пола, которая мучает животных..
Олечка, вечера)
Наставник (35359)
больных должен лечить врач-коим я не являюсь...
Наставник (82516)
Пистешь... Чистой воды
Как и все остальное ))
Реально ,мы сегодня с лисой так ржали

А по существу вопроса,я бы такому *у...т.е мужику типа,руки отрубила бы