"Да какая судьба? По пьянке закрутилось и не выберешься" что вы ...об этом думаете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503147)
Хорошо, остановился вовремя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140294)
не бывает случайных встреч
Наставник (73953)
Вернись в семью!)

Безответственность.
есть те кто перекладывает ответственность на судьбу, гороскопы, пьянку.
Выбор человека это выбор человека.Если человек не идет на право, то никто не толкнет его
направо. Попытается направить, но пойдет он сам.

Пьянки вообще для меня не понятное дело. Я не пью. Пьяный человек - это животное.
По пьянке закрутилось это встретились два животных(они же себя не контролируют)
ну и пожалуйста. Собакам собачья жизнь. (как бы грубо это ни звучало).

Один раз выпив, человек понимает каким он становится в моменты алкогольного.
И если человек не ложится баиньки после рюмки, а совершает драки, грязные сношения
и прочие непотребства - не фиг пить.

Оправдание. Безответственность. Неудовлетворенность последствиями своих поступков.
Хранитель Истины (253051)
Случайно даже муха мимо не пролетает...
Иногда бывает, что пьянка становится поворотным моментом Судьбы.
И не всегда - в худшую сторону...
У любого события, как у медали, две стороны.
Одна - это то, какое значение мы ему придаём, в т.ч. и с посторонней помощью. Выбор всё равно за нами, как и ответственность.
Вторая - это то, как со временем оно отразится и откроется нам в будущем, получив уже интерпретацию в том будущем времени.
Такая Формула зачастую превращается в поговорку - "Не было бы счастья, да несчастье помогло".

Чего-то вспомнились слова из одной темы:
...Выезжайте за ворота
и не бойтесь поворота!
Пусть
добрым будет Путь!...