А вы часто советуете ответчикам посетить церковь потому что они не могут справицца с демонами?))))))

из монитора))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смех, смехом .
Мне кажется здесь большинство одержимые .
Демонами .

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! Это надо делать регулярно!
никогда)))

Совсем я штоле кабздец???
Не, только в кулинАрию посылаю
надо видеть церковных демонов, чтобы перестать бояться тутошних))

ну, когда у человека проблемы, та разного хар-ра, да, могу посоветовать..

потому как сам вылез из черной полосы которая длилась 1,5 года пздц, ситуевина была хоть в петлю
человек я был вроде бы неверующий в то время, но уже порешал, что надо идти к Господу
как то так, я кроме шуток говорю, спустя небольшое время, дела пошли в гору..

а так, все под Господом ходим, так что)

ну, это если без шуток отвечать)