вы согласны с такой цитатой ?

Слабый никогда не прощает. Прощение — признак сильного.

© Махатма Ганди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Согласен. Смириться - не значит простить. А слабые либо смиряются, либо мечтают отомстить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Сильный никогда не прощает. Прощение — признак слабого..Ну пишут с ошибками.. так вот правильно
Знаток (442)
отчасти, как сказал зверь, добавлю что по настоящему сильные мстят "не отходя от кассы".
Верховный Наставник (162365)
сильный не мстит. сильный вершит акт возмездия.
Наставник (57660)
Бывает,что и сильный человек не умеет прощать,испытывая брезгливость к обидчику.