Магистр (1949)

вам не противно читать мат от женщины?вообще мат украшает женщину,как думаете?

шла с работы...мимо проходят женщины,разговаривают..смеются громко(не захочешь услышишь)...с виду приличные..но разговор..через слово мат
не алкашки..вот именно!

так противно как то стало,что прям помыться захотелось)и как с такими мужья живут...если вообще живут)

и даже тут читаешь некоторых женщин,употребляющих не цензурную речь...не приятно разочаровываешься
а ответы бывают умные..но подача их...это не что)

откуда ?от жизни собачей или в ее семье мат обычное дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (383097)
Воспитание-раз, низкий уровень культуры-два, отсутствие словарного запаса- три.
Бывает что люди РАЗГОВАРИВАЮТ на "русском матерном", не ругаются ,а именно разговаривают:) Бывает, что используют матерные слова, как слова паразиты или вместо связующих слов- это от недостатка словарного запаса(видимо, читают мало, уровень образования низок).
Подростки, как правило так "хорохорятся"-крутость свою показывают.
В любом случае ,для меня, противно это слышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
есть люди (и женщины тоже), кто умеет КРАСИВО материться.
дано не каждому.
ханжество и тыкание пальцем в других, никого не украшает, в том числе и вас
что за манера всех изобличать
Наставник (93018)
Не феи они... ((( Не феи! Плохо я отношусь к мату.
Гроссмейстер (9124)
Он не всем идет и не все могут его применить к месту ...Здесь есть барышни с харизмой, пальцем не тыкаю)))Ах да Пушкина и Раневскую не вспоминаю))
Магистр (1348)
Да, это отвратительно, не украшает, как и алкаши-мужики по утрам у магазина за очередной порцией, как и хамы - бабушки, да мало ли чего ещё в жизни.....
А мне неприятно, иногда и противно, читать ответы и вопросы с грубейшими ошибками. И что теперь?
Наставник (33517)
я ругаюсь, тоже не алкашка, у меня другое отношение к мату, как к обычным словам

иди сполоснись, не стесняйся)) или уже?

кстати... а почему - именно от женщины мат задевает, напрягает, раздражает? в мужских устах те же самые слова меняют смысл? несут другие эмоции? положительные? или возбуждают? что именно?

я не говорю о дискриминации в данном случае, хотя она очевидна))) по половому признаку!)))))
Наставник (25175)
Абстрагироваться можно от всего... в том числе и от мата. И обложить можно так, что не отмоешься, не сказав ни одного матерного слова. Интернет тем и хорош, что каждый волен делать то, что ему по душе. В том числе и материться. А другой волен этот мат не читать. Есть некие рамки, которые не стоит переступать - но это уж вопрос внутреннего состояния каждого.
Наставник (76786)
а можно думать, человек вообще не матерится?
дА ВСЕ МАТЕРЯТСЯ, в большей или в меньшей степени.
Ну шли они, может у них разговор был такой, возбуждающий.
Самое прикольное в ваших словах-как с ними мужья живут)))))
Вот это да... вот это пробел.
Бедные мужики...
Памятник им срочно за храбрость)))))))
В обыденной жизни противно. В случаях, когда женщину довели, и она вскипела, могу понять. Да, именно от собачьей жизни. Жила бы, как у Христа за пазухой, ничего такого не было бы.
Гроссмейстер (7362)
Прикинь, у меня на работе такое. Бабский коллектив. 10 бап и все матерятся.
Эта категория мне почему-то стала напоминать свою работу.

А человека ты могла завести просто, и не надо удивляться мату. Ты вот за кем-то три дня следишь, какого ты хочешь к себе отношения? И вообще, умный, нормальный человек не будет следить здесь за кем-то.
Наставник (85337)
Неа, не противно. Я и сама могу послать.. по настроению:)
Хранитель Истины (302512)
Противно, когда посторонние уши греют не там, где надо и при этом ещё пытаются осуждать.=))))
Маску снимай! Бздишь много!!
Верховный Наставник (165526)
Что за дискриминация по половому признаку?))) Мне и от мужчин мат неприятно слышать и читать)))
Верховный Наставник (168802)
мне противно. мат для связки слов - это вульгарно. всё же люблю изысканность даже в нецензурных словах))
ooo
Магистр (1507)
Не нравится-не подслушивай чужие разговоры..,жить будет легче!Пишу,без мата)))