Почему люди в машинах... часто слушают шансон и блатные песни ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наверно, у них очень высокий уровень интеллекта и они всесторонне развиты, поэтому слушают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383154)
в Питере в маршрутках то не слушают ...а уж в машинах....тем более. :-0
Хранитель Истины (325784)
Это не люди...(((
Хранитель Истины (437413)
Мода....из 90х - никак не отпустит....
в самолете раз слышал.
Если б шансон, я бы рад был - люблю Дассена, Генсбура и других. Но, к сожалению, шансон они не включают. Только кабацкие песни и блатняк.
Верховный Наставник (213128)
А ты хотя бы понимаешь разницу между шансоном и блатными песнями?
Это же как день и ночь...
та лан,откуда такие выводы. у меня так вообще частушки с 3.14 и панк-рок.
нравятся они им ..