#догонялки

Бывает такое, что слышишь/видишь какую-то тему, а она тут же вызывает в памяти другую.

Например, видишь СМАК ---> следом проносится в голове МАЙ БИЧ АП ---> и СМАК -- уже не просто СМАК, а нечто бОльшее: Smack My Bitch Up. Догоняется как бы.

Ваши варианты подобных 'догонялок' [одно за другим, второе дополняет/оттеняет первое]?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Досвидули... досвидули досвидули досвидули дули дули

Мне дети иногда в школе говорят "Досвидули", если удерживаюсь чтоб не продолжить))))

А тут мне еще подсказали... бухгалтер - милый мой бухгалтер)
владимирский централ..... и все дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6944)
Местами они мне слегка похожими показались и теперь у We Butter The Bread With Butter так и хочется заменить слова ..