Людии!) У нас такая МЕТЕЛИЩА!..И ветер-снег несётся почти параллельно земле! А у вас что с погодой?)

...Всем отличной субботы!)Привет!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
wonderful VIP
Хранитель Истины (250595)
хочу в метель..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Класс!!! не...у нас утра солнце было,потом чуть-чуть снег попадал ,сейчас небо чистое-голубое.
Хранитель Истины (409080)
Ничего себе! А у нас тишина. Спасибо Олечка и добрый вечер!
у нас второй день так....
Привет)))))
Просветленный (503275)
И у нас метет, красота))
Привет, Оль))
Наставник (87858)
А у нас...0
И солнце
А ты где живешь?
Просветленный (715158)
У нас хорошо ,около часа назад вернулись с семейством с прогулки,тепло,ни ветра,ни снега нет.
Хранитель Истины (422709)
Тишина...))))))
Просветленный (714872)
У нас такая же была,, а сейчас уже ясно
Хранитель Истины (487970)
Голубое небо. Солнышко сияет.
Ни снежинки. На градуснике:+5°!
Верховный Наставник (115920)
Красиво. у нас снега нет но холодно 0) Было солнышко, но смотрю уже закончилось. Вечно пока я не могу выйти на улицу хорошая погода а потом хмурь.
Просветленный (794109)
Да то же самое, Оль)) мы же не очень далеко друг от друга)
У нас днем был не очень приятный ветер при солнечной погоде. Возможно, этот ветер что-нибудь принесет.
Олечка, привет!)
на вчера заметало...
Мудрец (12380)
И у нас с утра метель,штормовое предупреждение,занесло весь город;к вечеру хоть подуспокоилось уже... )