Мужики - а тут есть такие отчаянные, кто пел своей любимой серенады под окном?

Пласидо Доминго признавался, что добивался руки и сердца Марты, распевая серенады под окном. В результате одна из ведущих вокалисток Мексиканской национальной оперы была покорена и до сих пор остаётся прекрасной женой — понимает все сложности, связанные с чрезмерной загруженностью мужа, и никогда не ревнует его!
Однажды в Вене после своего выступления Доминго выходил на поклон 83 раза, аплодисменты длились полтора часа. Всего один раз тенор был вынужден прервать своё выступление. Это было в конце 2001 года, когда он исполнял роль Отелло в одноимённой опере Верди в миланском театре «Ла Скала», причиной недомогания артиста стало резкое понижение артериального давления и, как следствие, мгновенная потеря голоса. В середине арии Доминго внезапно остановился и сказал по-итальянски: «Простите, но я не могу продолжать», — после чего ушёл со сцены. Через тридцать минут, в течение которых ни один человек не ушёл из зала, тенор вернулся и пел до окончания спектакля, после чего ему устроили долгие овации.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (131897)
угу... по малолетке... в 2005 году... приперся к подружке в район и под окном ЭТО орал https://old.qna.center/question/3419998

Потом в итоге кароч был послан (НЕ ЗА ТУ НОЧЬ), да оно и к лучшему-хорошо, что с тем человеком не сошлись. Даже если бы йа после школы все правильно сделал (без ошибок и как хотел и надо было) и мог вывезти "семейную житуху"-ТАМ бы жизни все равно не было-разные шибко были...

Но-БЫЛО ВЕСЕЛО