Ребята, кто тут хотел меня видеть живой и здоровой? Я вернулась!) Для тех, кто не в теме

https://old.qna.center/question/3434455 Ну так вот, борщ съедобный, даже вкусный. Рыбой слегка попахивает только из кастрюли. в тарелке уже так не чувствуется. Двух часов для настаивания я не дождалась в связи с ажиотажным спросом на мое возвращение и мои комменты борщу. Хотела сфоткать с килькой, не получилось сломалась. в борще она довольно нормально плавает, на нервы не действует.

Вон там в верхнем углу килька немного просвечивает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422168)
Ой, все такие гурманы...кильку в томате они не едят....)))))Фсё! Хочу килешный суп!....Теперь бы еще кильку подходящую найти!...))))Ох и возмутятся мои...я им три дня подряд рыбу готовлю....А еще пирог с рыбой хачунимагу...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165653)
12 часов еще не прошло...)))
Хранитель Истины (321291)
Нее, такой экстрим не для нас. Кильку в томате со школы терпеть не могу.
Верховный Наставник (105284)
Теперь надо подождать как желудок отреагирует))
Хранитель Истины (408401)
Слава Богу, жива!))
Уря!))