Моэжно ли назвать воспоминания альтернативной реальностью? Или это форма виртуальности?)))

Как думаете, ваши воспоминания о том, что было давно, сильно искривились за время? Вы думаете, что помните все именно так, как было, точнее было так. как вы помните?
Вы сильно удивляетесь, если оказывается, что у другого участника каких-либо событий совсем другая картинка в памяти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
начнем с конечной точки вопроса.
это естественно. я не представляю чьи-то воспоминания одного и того же события одинаковыми,
или адекватными моим.
а "картинку в целом" помню так, как мне удобно. и приятно.
со всеми неприятными воспоминаниями уже давно вскрылась и рубцы затянулись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399716)
Виртуальная реальность является продуктом деятельности материального мозга, а значит, реальна по самой своей природе.