Ваши сыновья матерились в детстве?

Постоянно в раздевалке бассейна наблюдаю маты маленьких пацанов. Вот на днях, мальчик лет 6-7 - "За...ло всё. Сперва шапочку прое..л, сейчас плавки прое..л, п....ц какой-то". И это я абсолютно рядом стою. Думаете родители не догадываются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78994)
Эти слова все знают, от такого никуда не денешься. Но скажу одно: если бы со мною рядом шести летка так матом разговаривал, обязательно сделала бы замечание, а, может быть, и об'яснила бы, что к чему, если родителям не удалось. Иногда слова, сказанные чужим человеком, быстрее доходят. Стесняться надо такие слова говорить при взрослых людях! Да и нос не дорос ещё так разговаривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас дети с детского сада матерятся.У них это даже лучше получается,чем стихи читать!

а что родители? При родителях дети-Ангелы!))))
Наставник (97797)
У Сашки было такое. Прошло быстро. А у Пашки не было и нет. Наоборот, он ратует за читоту русского языка. Постоянно одергивает окружающих: Матом ругаться нельзя! А сосед у нас любит ввернуть, так он ему: Дядя Леша! и так укоризненно смотрит на него.
По поводу родителей: Родители разные. Знаю тех, кто не просто догадывается, а знает и считает это нормой. Знаю тех, у кого дети не просто трехэтажным, а небоскребами кроет, или не ругается, а на русском матерном разговаривает, а родители утверждают, что их дети таких словей не слышали...
Наставник (77020)
Бывало в этом возрасте и даже меньше. Если выдавал типа За...ло всё" я отвчал:"Хуже того . Надоело или по крайней мере задолбало."