На инагурации Трампа в Нью-Йорке толпы народа пели гимн России!Америка уже наш?Обамезьян постарался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11529)
Помню чемпионат Мира по хоккею в Канаде, когда наши с Быковым выиграли после большого перерыва, так все русские эмигранты вышли на народное шествие и гуляние с российскими флагами и пели песни. вот уж интересно было на канадцев смотреть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
На русском пели?
Верховный Наставник (131109)
Нехорошо-с...врать нехорошо- сс..

Да оно и гимн америки, что у них сейчас - наш