Может не все поймут...Вы любили в детстве,а может и до сих пор такой торт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
бабушка моя, царствие ей небесное, сама хлеб пекла. но и такой тортик помню, ела.
а еще: мачальники - это волшебное блюдо. в макитре растирается мак до молочка,
туда немножко молока добавлялось...
потом на шпаргате пекутся плюшки такие... рвутся руками и макаются ... божественно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да с голодухи я его и вместе с газетой съем
Я любила горбушку чёрного хлеба с солью и чесноком! и сейчас не отказалась бы!)
Верховный Наставник (105284)
Неет..меня в детстве вообще тяжело накормить было)
Хранитель Истины (268959)

Вот такое пирожное любила.
Верховный Наставник (102968)
Не хватает сметаны или масла.
Мне не разрешали выходить на улицу с куском хлеба,говорили,что есть надо за столом)))
Верховный Наставник (185296)
Хранитель Истины (405786)
Вкусняшка!
Хранитель Истины (487350)
Мне нравилось,когда ломоть батона мазали маслом и лишь тогда посыпали сахаром.
А серый свежий хлеб было обалденно вкусно смазывать холодной сметаной.
Все уже за меня ответили))) а еще я любила и люблю Свердловские булочки...а еще любила рогалики,которых теперь нет..и булочки по три копейки...
Не, у меня побогаче были и есть "торты".
Черный хлеб, сливочное масло, соль.
Белый хлеб, сливочное масло, вареная сгущенка.
А еще, помню, у деда привычка была перед сном тюрю есть: в холодное молоко крошился черный хлеб..

Привет!