Ну? Шта? Теперь вам понятно, шта человек ни разу не кузнец своего Щястия?

и шта скока б вы ни бились, а ежели есть некоторое Зло, каторое решило воспрепятствовайт вашим планам - то сбычи мечт у вас не наступит никогда - хоть вы апстены расшибитесь.

Шта станете делать в такой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ништа ниделать. ибо мичты ещё раньше расшибаются апстены. назло Злу. и оно оказывается вакуе что Злить то уже некого незачто и мичтателю давно покуй и на свои мичты и на Зло.