Почему всегда предлагают стакан воды тем, кто плачет, кому плохо...?!

Как вода может помочь в тот момент, когда ничего не лезет?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90981)
потому что в таком случае человек переключается на процесс пищеварения - так формируется рефлекс все проблемы заедать и запивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ну не рассол же огуречный же предлагать... В приятных заведениях предлагают коньячок
Када чилавег пиёт, это его успокаиваит На уровни рифлексоф
вода это стихия то бишь Сила! она очищает,смывает негатив.
.
Специалист (886)
это психофизиология, моск переключается на процесс питья воды.
Хранитель Истины (487315)
Именно вода каким-то странным образом успокаивает.
Тоже не понимала,пока на себе не проверила.
Наставник (83434)
Питьё жидкости снимает спазм в горле ( комок в горле при сильном нервном расстройстве, истерике ), слёзы.