А мне вот интересно, майданутые благодарят Сенюшку за "дешевый" европейский газ?)

когда счета стали приходить заоблачные по ЖКХ, превышающие доходы простых смертных в несколько раз)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До майдана на другом сайте общался с несколькими свидомыми. Стандартный набор стереотипов:
1. На Западе самые передовые технологии.
2. У Запада рынок втрое больше, чем у России.
3. Запад в разы богаче России.
4. Западу нужна Украина как защита от России.
Недавно с одним пообщался и спросил - ну и как "европейское процветание"? Ответ меня не удивил - "если бы не вы, кацапня...")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это правдивая платежка?

а щас почитаем.. не ответят засцат тролли
Верховный Наставник (168540)
А мне это совсем не интересно. Мозги надо было включать на много раньше. А теперь пусть жрут, что получили.