Сколько вам времени нужно, чтобы утром собраться на работу
мне полчаса-успеваю принять душ,помыть голову, выпить кофе
30минут в темпе с пакетом мусора и чашкой кофе в руках. ) бегу на станцию
затем еду три остановки, смотрю-с какой стороны зашли контролеры в элеКтричку и отхожу от них подальше.)
затем спрыгиваю с перрона,смотрю, чтобы там менты не паслись, пролажу под товарняком, если стоит на пути прохода, лень обходить, все пролазят
смотрю чтобы он не гудел в то время.).иду 15 минут пешком
какое твое утро?
до станции 5 минут всего, удобно , здесь еще стоянка машин, народ приезжает из котеджей.оставляют машины и дальше на работу едут на лектричках
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
Ты уже задавала этот вопрос. Слабоумие? Недостаток витаминов? Закинь аскорбинку под язык, она дешевая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мне 1.5 часа.. И при этом все равно 5 минут не хватает.. Потому на работу всегда мелкой рысью!

мне ваще время не надо.. как приеду так и норм!
Тьфу пля... взрослая женщина, а от контролеров бегает....
Вот до чего жадность доводит...
час на сборы и кофе. потом с мужем довозим сына до школы, потом меня до места и я иду 1 километр на работу. прихожу раньше минут на 30, пью кофе, проверяю почту.
если решил сходить...то проснулся, зубы умыл,оделся и попер.что пешком что на машине получается почти одинаково...17 минут+5 минут на сборы
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |