Это нормально,что Мексиканца признали ИНВАЛИДОМ в том что его половой орган больше 45 см, ведь он себя нормально чувствует, тока вот партнёрш реально пугают сейные размеры,ага(вн)?

Соцслужбы Мексики признали инвалидом 50-летнего Роберто Кабрера, половой орган которого чуть больше 45 сантиметров. Теперь мужчина получает материальную поддержку, а также ходит в благотворительные организации за бесплатной пищей. Об этом сообщает Barcroft TV.

Кабрера не считает длину своего полового органа недостатком. Его все устраивает. Он рассказал журналистам, что хотел бы зарегистрировать это в Книге рекордов Гиннесса, но ему отказали.

Врачи оптимизма мужчину не разделяют. Медики предупреждают: это слишком опасно для здоровья. Они предлагали Кабрера сделать операцию по уменьшению полового органа, чтобы он мог заниматься сексом и завести детей, но он отказался.

Когда мужчина жил в США, он дважды пытался заняться сексом, но каждый раз отпугивал потенциальных партнёрш.

Проблемы есть не только в личной жизни, но и с работой. К примеру, мужчине не подходит форменная одежда, ему тяжело бегать. Правда, и здесь мексиканец нашел решение. Он планирует работать в *индустрии, передает "Лайф".

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
История похожа по части невозможности секса с партнершами.
у нас работал мужик с таким же членом, толщина с поллитру. и длиной 32 см.
вот когда он пришел на работу в первый день, на ЛВЗ, вахтерша, тетка холостая, увидела его причандал спереди и говорит: Мужчина, что у вас там, бутылка, пройдемте на досмотр.
И увела...его в ЗАГС. До сих пор живут неразлей вода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильное решение
Во хитрюги!)