"Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?"

За что вы любите или не любите фильм "Кин-дза-дза" - сатирическую фантастику о социальном устройстве общества и оголтелом расизме?))

"Если бы у тебя мозги были, ты бы сейчас в МГИМО учился, а не здесь всем настроение пудрил".
— Это твое заднее слово?
— Заднее не бывает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Я его несколько раз пыталась посмотреть так и не осилила) Наверное была слишком молода чтоб постичь устройство общества) А сейчас уже и так голова забита всяким хламом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Не люблю...Его даже такая коллекция актеров не смогла вытянуть...)))Либо его надо посмотреть стопитсот раз, чтоб понять эту сатиру...)))Не доросла я еще до нее....Ну не смешно мне...грустно....Не люблю грустные фильмы...)))))Хотя Леонова обожаю...)))
Хранитель Истины (306605)
Задняя рождается в том месте, которым я думаю, когда не использую мозг и передок...