Как часто вы говорите " Можете кидать в меня камни, но я все равно сделаю то, что хочу сделать ! "

а делаете, или только говорите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (223626)
Как часто я пускаюсь во все тяжкие?
редко, но с какой мощью!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молча делаю
Наставник (83214)
я максимально шифрую свои планы. дела тишину любят,особенно финансовые.)
больше дела, меньше слов
Наставник (39088)
Я хочу все что могу и могу все что хочу. Людовик сказал, не помню какой, но позиция верная, ее и придерживаюсь)
Верховный Наставник (104718)
камни в блудниц кидали, мужчины оставались безнаказанными..)) привет))
я молча делаю))
Верховный Наставник (110779)
Вот это - Можете кидать в меня камни, но... - никогда, а вот далее - по тексту.
Наставник (45694)
Даже в голову не приходило...предлагать людям такое.
Можно и без всякого камнепада...
Делать то, что считаешь нужным.
Хранитель Истины (489495)
Я не говорю, я молча делаю