Доброе утро? От чего зависит пол будущего ребенка? Сегодня я читаю китайских ученых!)

Исследование китайских специалистов позволило им обнаружить интересную закономерность: пол будущего ребенка напрямую зависит от веса отца. По их утверждению, полные отцы чаще производят на свет мальчиков. Если родители мечтают о наследнике, то тут нужно постараться отцу. Правда, особых подвигов от него не требуется. Все, что ему необходимо, это усиленно питаться. Согласно исследованиям, если отец плотного телосложения или даже полный, то велика вероятность того, что в этой семье родится мальчик. А вот для рождения девочки отец должен быть с нормальным весом или даже худым. Ученые пока не могут объяснить данный феномен, но полагают, что он связан с выработкой Y-сперматозоидов, которых у полных мужчин меньше. И уж совсем не объясним с этой точки зрения факт, что у одного родителя могут быть дети разных полов. Так что лучше верить в высший замысел и не набирать лишний вес даже ради рождения сына, ведь это вредно прежде всего для собственного здоровья. Читайте также:

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/science/2017/01/519500
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Чёт мне кажется эт опять британцы под китайцев косят)) вот Панаёт дело пишет) натыкалась в фб на таблицу, как раз китайскую, там был расчёт в какой месяц и день заделать, то от этого зависит пол.
Выглядело: слева месяца, сверху дни на пересечении пол. У меня и у многих совпало) грят точность таблицы 90%)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ,теория не верная))
Привет Юлечка!)
Просветленный (794109)
Какая ерундаааа.... У мужа вся родня и она сам производят на свет только мальчиков,
при том, что мой муж еле-еле перестал быть тощим)) и родня его сухопарые все
это, наверное, тока у китайцев работает))) мне кажется, чем чаще секс, тем больше, что мальчик)))
Наставник (72618)
от температуры песка, куда самка черепаха , отложила яйца..
Хранитель Истины (437413)
Скоро от той химии что они нам загоняют в продукты,- вообще не будут дети рождаться...
Привет"дорогая"......Если бы ещё и" залететь".....
ха ха ха )))))))))))))
у нас тогда должны были быть только мальчики))))))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
Мой не толстый и у нас 2 девочки)) так что у нас совпало)
Хранитель Истины (252165)
Всё это - фигня.
У меня есть два источника, которые говорят Одно и то же - личные жизненные наблюдения и небольшая медицинская статейка в журнале "Здоровье", случайно мне попавшаяся когда-то давно на глаза:
Вся "игра" происходит, как это не парадоксально звучит, в организме мужчины.
Организм в целом (!) создаёт и вырабатывает материал (семя), которое условно получило определение X и Y.
Мужики в свою очередь подразделяются в этом плане на три категории - с организмом, вырабатывающим строго Х, вырабатывающим строго Y и вырабатывающим и X и Y, в зависимости от СЕ-ЗО-НА!
Т.е. пол ребёнка зависит от мужчины, но - не от его воли, а от особенности его организма. Если у мужика X и Y, то чисто теоретически семья может планировать пол ребёнка.
Естественно, на мой уже взгляд, раз у мужиков, вырабатывающих X и Y, пол ребёнка зависит от сезона (поры года), значит питание в какой-то мере влияет на образование (выработку) соответственно семени, т.к. пища, к примеру, летом - несколько отличается от зимней.
Лично знаю мужика, у которого аж 9 девчат! И сколько бы он не долбался, у него, увы, ничего не получится...
А он тааак хотел наследника...
И соседа не попросишь...
пол зависит от отца , да .. о том , что существуют Y-сперматозоиды , впервые слышу , спасибо китайцам , просветили ))) до сих пор свято верила , что сперматозоиды все привсе XY
Хранитель Истины (419654)
У одной моей знакомой в родне рождаются только девочки!....И самое странное, что мужики в этой семье не задерживаются....либо разводятся, либо рано умирают...Либо девки рожают без мужей....представляешь такую семью из четырех поколений...одни женщины...ну, может один-два мужика... свежезатесавшихся...)))))
А если во планированию....У меня две девчонки и парень....вес мой все увеличивался, у муже на изменился за последние 35 лет....Когда сына планировала, я всю теорию изучила...Даже день зачатия определила...но теперь за ненадобностью все позабыла ...))))