Трамп знает где Украина?Хлопцы, ваш президент рвёт когти, Рошен закрыт, хочет хоть каких-то денег

кастрюля- лавочка закрыта ?Усё..Селяне, Трамп не даст вам денег ...Более того - он из вас все долги вытрясет .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне понравилось поведение укроСМИ - лили на Трампушу дерьмо, теперь стараются лебезить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А на вас робяты, "манну небесную" посыпет? беспредельничать в мире разрешит? Войны затевать? Да?
меня больше волнует наш российский президент, чем украинский или американский.
Хранитель Истины (437413)
Трамп его даже не принял во время предвыборной гонки....- не посчитал нужным...
Наставник (45952)
Да...
Похоже крыс по имени Порошенко сливается.
С тонущего корабля.
Хранитель Истины (498116)
Трамп отлично знает,где Украина.
Или,точнее,где место Украины.Короче,указали ей на место возле параши.

Несколько сотен человек в Липецке пойдут бомжевать...
Верховный Наставник (248734)
А евроврус в ноу коммент показывало сегодня, как на Украине перед осольством мериканскими флагами машут и хлеб-соль Хозяину подносят. на фоне плакатиков по-аглицки писаных "Трамп наше всё". А потом манилу, где мериканские флаги вместе с Трампом жгут. И - заметьте - ноль про русских. Видно, так и не нашли хоть какой-то реакции. А уж воплей-то было о нашей якобы радости...