Расскажите, как Вам удалось приучить детей к порядку, ну и как Вы управляетесь, чтоб всё успеть...

Утро:- - Ого! Мама кроватку уже застелила, пойдём и мы свои застелем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока маленькие были с удовольствием все помогали,а сейчас кроватки застилает мама)) ИМ не когда и в комнате бардак)
Варвара 4 года посуду любит мыть,чисто моет , порядки наводит,но боюсь это пока тоже маленькая))
Мне кажется это не зависит от того,приучили или нет,этио заложено в ребенке с рождения,хочет он лежать в мокрых памперсах или нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
бабушка их выдрессировала..мне даже неудобно, что она их так тиранит..
наверное он смотрел на нас . не знаю .. спецом не приучала , само как то так вышло .
Верховный Наставник (165095)
Я сама к порядку... мягко говоря... равнодушна)))
Вследствие того, вероятно, что меня к нему с детства истово приучали)))
Наставник (76550)
Я воспитывал правильно. Поэтому к порядку не приучал.
Хаос умных людей