У кого есть Вселенский адресок , чтоб пожаловаться на произвол нашего Бога Земли и всея Солнечной системы. То потоп, то гиена огненная(( Это же не наш метод воспитания душ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шуткуешь?
Посмотри фильм"Когда Земля остановилась!"
Я так в точности себе все и представляю..
Войны Богов тыщ восемь лет как уж закончились.
Верховный Наставник (231862)
Для созидательно-поступательного движения необходимо семьдесят проц. позитивно-созидательной энергии и тридцать проц. негативно критической. Если соблюдать пропорции то все будет зашибись. Человек у нас хозяин, что хотит то и творит.
Верховный Наставник (176704)
Да, сначала воспитает общество в новом поколении беду, потом беду пытается лечить, воспитывая уже новое поколение бедовым. Чушь чушью погоняет! Мы за своим хвостом гоняемся!

П.С..Вот пример, трудный, непонятный для многих!!! Маньяками не рождаются, общество их такими делает, и общество же их наказывает тогда, когда само виновно, все общество надо наказывать, ежели этой тупой идее следовать - наказательной!
Конечно не наш, мы же люди, а Он - Бог, и у Него, естественно, Свои методы. Ну а пожаловаться на Бога можно только лишь Ему Самому, так как над Ним ни кого нет, а все ПОД Ним ходят. Я как-то наткнулся на Его слова: "Защита от гнева Моего только лишь у Меня Самого", и это стало одним из моих козырей в отношениях с Ним. Помню в 2012 летом возил я в Новосибирск старшего сына на учебу в ИСР НГТУ устраивать, а жена с малышом 1,5 года дома в Нижневартовском районе осталась. Только я за порог ХМАО, так засуха началась с лесными пожарами, беспредел Божественный, короче. Возвращаюсь я в Нижневартовск, выхожу с поезда и вижу: млять твою, в воздухе дым и гарь, аж дышать нечем, все высохло нахрен до травинки, земля как мертвая. А у меня дома малыш 1,5 года. Я сразу еще с перрона, как с поезда вышел, сразу к Богу: "Господи! Ну что за х у й н я -то такая? Дышать же нечем и высохло все. А как я с малышом гулять буду, если нихрена не видно и дышать нечем? У Тебя совесть есть? Ладно взрослые люди и чужие дети, но ведь тут и кровинушка моя живет, а в таком воздухе для дитя ни чего полезного, а только вред для его маленького организма. Так что будь Добр, пожалуйста, очисти хотя бы воздух". Ну а ночью ветер поднялся, а через два дня воздух чистый и прозрачный стал. Но я ведь наглый и опять к Богу: "Господи, у Тебя совесть есть? Зима же на носу, а в лесу шаром покати. Ну а как мы зимой без грибов будем? Это же не по людски людей без грибов в зиму оставлять. Так что будь Добр и ниспошли нам дождей, я надеюсь что еще не поздно грибницы оживить, да и остальная Природа пусть порадуется". Ну а через четыре дня народ уже грибы из леса тащил, так как дожди начались со следующего дня, но не как у дурака на именинах их засухи да в потоп, а в умеренном количестве, чтоб я опять Богу на совесть не давил. Вот так и живу, и если вдруг чего, то сразу: "Господи, у Тебя совесть есть?", ибо точно знаю, что у Него все есть, даже совесть, только надо попросить, чтоб Он ее проявил не глядя на то, что живущие вокруг тебя люди своей совести к Нему не проявляют, потому и Он начинает скрывать Свою. Ну а надавишь немного, сам совесть свою проявив, то и Он навстречу идет. Так и живем. Бог Добрый, если Его вынудить. Система же какая? Его не просят, Он и не дает, но ведь если человеку ни куда от Бога не скрыться, то ведь и Ему от человека деваться некуда ввиду того, что Он ВездеСущий. Только требовать не надо, так как Он ни кому и ни чего не обязан, а так, по человечески и с уважением, ну а Дрбрый Юмор Бог не меньше людей понимает, а даже больше, хотя и в Черном Юморе Он тоже Великий Мастер, хоть этот Юмор мало кто понимает. А зря, ведь в Божественной Комедии всегда есть и Черный Юмор, и тут главное самому его понимать и к Богу обращаться по доброму, тогда и Он идет тебе навстречу, и меняет Сарказм и Черный Юмор на Добрую Улыбку. Вы никогда не замечали, как Бог улыбается с небес? А я так регулярно это вижу, хотя и шуточки Его иногда для людей смертью пахнут. Нюхали смерть? А я нюхал, прикольно: нихрена у тебя нет, а ты есть, и ты думаешь и размышляшь, прикольно. Но это потом прикольно, а первый раз дикий ужас охватывает: как так, тела у тебя нет, а ты есть ... Дико это ощущать, непривычно, и все твое мировоззрение рассыпается в прах и ты остаешься вообще без всякого мировоззрения, а в полных непонятках ... Я до сих пор вздрагиваю, как тот момент вспоминаю. Ну а потом ниче, весело даже, ибо человек ко всему привыкает, даже к смерти, ибо она пока для нас - неотъемлемая часть жизни. Система такая, ибо чтоб жить и не умирать, этому надо сперва научиться.