Если принять реинкарнацию, то почему душа чел не может перевоплотится в тело инопланетянина, как и его душа - в тело чел? Это что за Божий произвол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (290921)
Если принять реинкарнацию, то откуда вдруг взялся такой запрет? Если да, то может, непременно может... Народ это давно заметил, и именно отсюда идёт выражение про некоторых людей "не от мира сего"...