Женская подготовка к лету - уже началась? Ну и как? :-)

Утром съесть горсточку риса и половинку яблока, ходить весь день гордиться собой и чувствовать необыкновенную лёгкость, только чтоб в 11 вечера сожрать кабана в шоколаде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Плохо). Все время начинаю новую жизь с понедельника)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
не ест моя после шести..чуть не силой заставляю..ни в какую..пять лет уже..
Хранитель Истины (298320)
а вот низя зря наговаривать...мы злопамяные. Док

Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (156738)
Процесс идёт нормально, -300 грамм за 2 дня. Ну это после +2 кг за праздники.