А тебе понравилось голубое платье у его жены...на инаугурации ??

или это было пальто...а не платье
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну взгляните сами, это ж шикарно. С перчатками хороший ход, стильно очень. Ну и сама женщина красивая конечно, это да.

Ахаха, меня сын(справа на фотке) его прикалывает, как же пацана это всё заипало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
до фени..
Верховный Наставник (149636)
Красивая женщина..когда они выходили из авто,по прибытии на инаугурацию,она очень боялась..оглядывалась,смотрела на окружающие здания с испугом..а дочки Трампа,это вообще класс..
Наставник (74660)
Я даже не заморачивался этим вопросом. ))