Какое фото лучше смотрится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (11442)
Сюжет не смотрибильный..работай над этим...по факту-...нижняя...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
ПОСЛЕДНЕЕ
Хранитель Истины (451035)
нижнее как-то поинтереснее
Последнее, я ведь предупреждал, что не стоит пережаривать фотки по резкости, тем более если это ветки деревьев, они в этом плане очень коварны)
На третьем и снег чётче виден и голубее на переднем плане, а дальние деревья тоже не плывут
Верховный Наставник (127584)
вот это!))

Мудрец (15672)
По цвету - лучше первый! По кадрированию - последний!
Если первый скадрировать как последний, то это и будет ЛУЧШЕЕ ФОТО!
Гроссмейстер (7856)
А мне второе больше нравится.
Гроссмейстер (9420)
надо бы писать не "последнее", а "нижнее"...)))
так вот, оно самое и мне понравилось больше... захотелось на лыжи и бежать, бежать по этим уютным перелескам, вдыхая морозный, чистый воздух, наполненный ароматом утренней свежести...
Верховный Наставник (169873)
По мне никакое не смотрится. Куча "мусора" на кадре и больше ничего. Как не обрабатывай.
Наставник (92048)
№ 1
Наставник (53049)
ну что ты цвета никак не покажешь?

майо...)))

.
Мудрец (11148)
Первое
Верховный Наставник (159595)
третье
Советник (2704)
третье
Хранитель Истины (305464)
Вариант Романтика, тока посветлее.
доброго))) первое ,оно было снято с обычными настройками видимо)) в остальных кажется больше морозного утреннего тумана и холода)))
Магистр (1784)
Может моё? Но пока не видно... )))

Магистр (1548)
ну лучше честно чем так ни о чем, фото в корзину даже не раздумывая, нет в нем ни чего ....
Специалист (955)
Никакое не "лучше". Мусор-с...