Если в Москве в метро объявляют станции на английском языке, значит в Вашингтоне в метро объявляют станции на русском языке? Или это значит что наше правительство родом из *ии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это значит, что все так называемые "патриоты" - на самом деле работают на Америку. Потому их так и волновал вопрос, кто там станет президентом.
P.S. Я говорю про "патриотов", а не про ватников, которые сейчас наверняка будут ставить мне колы. Эти-то живут у нас, они просто думают не головой, а телевизором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179001)
Это значит лишь, что не перевелись ещё дебилы на земле русской!
Что есть ещё им простор и вольготность на Руси для дел их поганых, тупых и дебильных, умом убогих и чреслами немощных...
Ага!!! Я вот до сих пор не понимаю зачем писать на английском?!... Россия-же, а значить всё должно быть написано на Русском, и никаких иностранных слов!!!!! А иностранцы пускай учить Русский язык если хотять путешествовать по России!!!!!

Наставник (74660)
типа международный язык
для удобства иноязычных дублируют названия станций ( и улиц тоже на табличках на домах ? ) на английском

чтобы шпионы не заблудились ))