США и РФ - Братья на век ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (329195)
Вась,ну ты наив прям как девица на выданье Не верь,не бойся,не проси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107022)
На наш век хватит. Привет!
Магистр (1427)
Трамп не говорил про братство. Он сказал, что теперь Америка будет впереди планеты всей еще больше.
Вечные враги и даже не передёргивай!!!!!
Почему ни до кого не доходит, что Трампу глубоко плевать на всех - на американцев, на Америку, на Рассею, на всех и на все. Дело в том, что ни один высокопоставленный человек в мире никогда не был человечным в полном смысле этого слова, потому как чтобы достичь больших высот надо быть жестоким и идти буквально по трупам. Взять наших "победителей" Жукова и Сталина - они совершенно не берегли людей ради своей поставленной цели (хорошая она или плохая -это уже другой вопрос). Любимая фраза Жукова - людей (солдат) не жалеть - бабы еще нарожают.Вот все это касается и всех олигархов, так как чтобы "заработать" большие деньги надо не считаться ни с кем, банкротить всех, кто подвернется, не жалеть безработных и т.д.Такие люди априоре не могут быть человечными и все эти громкие обещания Трампа - сплошной треп, он будет делать только то, что ему выгодно и плевать на всех. Если кто то этой житейской истины еще не понял, то скоро убедится в этом, причем это не зависит от национальности, страны, политического строя и т.д. Кто работал с такими деятелями, тот поймет о чем идет речь.