Ни могу понять...что значит»увидев её, он потерял дар речи» если мужчина при встрече с теткой... потерял дар речи... то как она поймет... когда же ей ему уже давать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Вот когда женщина хочет ДАТЬ...то мужчина и без слов это понимает))

Привет, Йогушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
..потеря дара речи не исключает возможность действий)))

Ночи доброй,Женя!)))
Наставник (36628)
а язык мимики и жеста?))))))
Это не долгое явление, минутки через две он выйдет из ступора и начнёт действовать))
Хранитель Истины (299495)
а стрельба глазами со счетов не сбрасывается.
Верховный Наставник (144405)
Я ничего не дам!