Как Вы думаете, на других планетах есть жизнь?)))) Для чего её ищут, чтобы и там испортить?))))))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23164)
Думаю, что есть. В одной нашей галактике (Млечный Путь) миллиарды звёзд. И самих галактик миллиарды.
Возможно, что жизнь есть достаточно близко..

Проксима Центавра b https://ru.wikipedia.org/wiki/Проксима_Центавра_b
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Человек создан для созидания и поиска = просто он сейчас поглупел...
Хранитель Истины (390777)
Вот и я об этом думаю , нафига нам иные миры?
Нам своих микробов мало, надо ещё со всей Вселенной заразы натаскать !
Верховный Наставник (145778)
Есть...но далеко от нас..
Я в полной уверенности , что есть.
Короче, тут в отпуске вечерами валялись и смотрели всякие научные и псевдо научные фильмы и передачи на эту тему.
В общем точно мы во вселенной не одни и расположение нашей планеты весьма странное. Такое ощущение, что ее просто так поставили. Вообще все это непознано и интересно.
Один чувак снял такой ролик классный , начинался он словами " если тебе вдруг стало одиноко во вселенной" ну и потом показал соотношение нашей планеты с другими звездами. Мы вообще можно сказать на периферии галактики.