Сегодня день рождения у Распутина Григория Ефимовича ,что думаете про него?

Я вот думаю что Юсупов и Пуришкевич зря думали что именно Распутин главная беда России . Убили его , а бед стало еще больше .
Мораль какова никогда не думайте что сможете избавиться от своих бед.Не избавитесь. Только христианское смирение позволит их облегчить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Его погубила его гордыня + его хитрость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Так же как и Обаму во всех бедах винят) А вот ушел он и кто будет виноват? )
.
Мудрец (23164)
Ничего не думаю. Надо о живых думать, мёртвым наши думы без надобности.
Наставник (31172)
Шарлатан ,как Мессинг,Ванга.Сыгравший на невежестве родителей и болезни карапуза царей.Ничего останавливать он не умел.Профессора гемофилии и так знают,что любое кровотечение всё равно у тех больных прекращается.Просто долго проходит.Был док..фильм про это.
N.
Наставник (35796)
женщинам он нравился, уж царице - так точно нравился.
а больше я про него ничего не думаю.
шарлатан ли он или знахарь, понятия не имею)))
сам я никаким знахарям, пророкам, провидцам и т.д. не верю)
Наставник (74635)
Любил женщин и выпивон Наш человек!
За него сейчас Залдостаев (хирург).