У тебя есть общий чат в соц. сети или вотсапе с кем-то, где вас более трёх человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть. С одноклассниками...Когда мы приходим на встречу выпускников , мы неизменно срываем аплодисменты своим уникальным количеством...В институте и академии так не сложилось...там уже была "селекция"((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет))
Зачем это нужно))
Когда-то давно на мыле пытались так беседовать)) еще с агента)) Вообщем фигня вечно выходила))) в итоге ржать оставались все равно двое)) а третий как дурак был не при делах

П.С. хотя в соц. сети есть беседа..но там по делу- там не общение))
Наставник (67349)
Нет, разве что тут иногда выпендриваюсь.Доброй ночи, Малышечка.)
Верховный Наставник (169813)
Да)
Один из них самый древний на 4-х особ женского пола называется "Наш анонимный чат алкоголиков"))

Наталь)
В вайбере есть.
Верховный Наставник (242879)
Да.