А хто тут самые спокойные))?! городской Кузьмич и деревенский Александр, остальные все огалтелтелые)

Е
Олександр с прочих социальных тем
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622957)
Леопольдыч даже спокойнее..Конечно..он там в раю Абхазском живёт..если бы я там жил, то был бы еще спокойнее..даже либерастов бы просто созерцал умиротворенно...как бабочек на цветках..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Хан. Невозмутимый и рассудительный.
Ну да, Кузьмич как мёду наестся вдоволь, всегда спокойный. Мёд его успокаивает. А Александр всегда на свежем воздухе и работой занят.
Хранитель Истины (367149)
а я ?

Хранитель Истины (306720)
С кандитатурами согласна - ну и я..... стала намного спокойнее.
.
Мудрец (23164)
Пусть лучше здесь буйными будут, чем в реальности.
За Григорием Ефимовичем не замечал никакой оголтелости. Не свойственно ему это.
Надомник) в строю с Кузьмичом и Александром - новгородским.
Хранитель Истины (428190)
Марк
))) здесь спокойных много... но они не бросаются в глаза (именно потому, что адекватные)...