Если бы вы безвинно просидели 20 лет в темнице, а потом разбогатели, стали бы мстить, как М-Кристо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Нет! Идиотская книга. Через 20 лет у меня были бы уже совсем другие интересы
Хранитель Истины (430892)
Не знаю. Может мне лень бы стало, смотря как сильно в душу насрали перед этим.
Наставник (49362)
Стал бы. И результаты сделал бы публичными. Не из злости, просто не наказанная подлость начинает чувствовать себя безнаказанной и может стать привычной нормой.
да не, я человек спокойный. замуровал бы живьем там всех виновных, и всёё... это же не месть, это правосудие