Что тебе напоминает о приятно проведенном времени? Мне, например, после боулинга силнейшее растяжение ноги)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Сны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Вот жеж ты...ну как так? Хотя сама в боулинге большой палец вывихивала))))
Хранитель Истины (419186)
когда успела уже шары погонять?)))

ну из последнего:конфеты же забыла у Лёши..с такой оказией их потом получала)))
А у меня после катка...большущие синяки на обоих кАленках!
ДобрАвого красотулька мАя!!!Амнимаю нежненько!
Верховный Наставник (123505)
Аккуратнее !!
когда в первый раз пошли на боулинг,ожидала,что я буду вся разбитая,даже мой кряхтел на другой день,а я почему-то совсем нет ))
мне понравилось,хотя я была тааакая мазила,что мы ржали на весь боулинг над моими пассами )))
Наставник (55772)
про с трудом залеченный триппер...
лучше ваще не рассказывать!!!
Мозоли на пальцах от игры в далёком прошлом кажется Квейк 2)))