дала дядьке сиську потрогать-так он еще и точку G насчупал...разве можно

теперь дядькам доверять?Вечера всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63267)
Теперь уже поздно не доверять.. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
На грудях??? Вт это что-то новенькое... Впервые читаю, что на грудях есть точка G ! Правильно говорят, что у женщин множество эрогенных зон!
Наставник (55765)
коготок увяз...всей птичке пропасть...
Апшибочка вышла то не точка Джи, а точка Оу или даже Ку)))
Хранитель Истины (299495)
А ты шо, коза?
Это только у козы можно одновременно двумя пальцами одной ркуи и сиську и письку пощупать, Света.