Профессиональные навыки ЗДЕСЬ ни один разумный человек выставлять напоказ не будет. И диагнозы заочно ЖИВЫМ ЛЮДЯМ, болеющим, без исследований ставить не будет. Так что не звиздите про профессии без доказательств, дамы. От вас, ТАКИХ, вреда больше, чем пол

...чем пользы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Хотел хмыкнув, без ответа пятак тИбе залепить за вопрос (уж больно понравилось, как формулировть можешь! АПсалютному большинству учится бы да завидовать!) да смыться по тихому. НО! ПРОИЗВОЛ И ДИСКРИМИНАЦИЯ привычные моему восприятию всегда и везде по любому поводу вмешались и здесь. Вона чё при попытке моей вывесили: "Ваша последняя активность на проекте более 3 дней назад. Вы не можете ставить оценки".

Ноя и и тут молчать не буду!!!!

А по поводу профессионалов (и не только в тырнете, а темболее в тырнете)... Вот тут попалося. Ржунимагу. "Я конечно не гинеколог, но посмотреть если чё - могу!".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль, штатного нарколога с психиатром здесь нет
Чтобы освидетельствовали и сразу пиу-пиу-пиу - по месту назначения, чтобы не терять времени даром
Хранитель Истины (372516)
Сколько видела, Оля никогда диагнозы не ставила, и на серьёзные вопросы отвечала, что надо сходить к тому и такому врачу, желательно сдать анализы, так как может быть то-то и то-то, чтоб чел наоборот не доверял тут "спецам" и не занимался самолечением
Но каждый же видит то, что хочет видеть...
Нда, как все печально
Верховный Наставник (215005)
Болеющие люди лечатся на форумах ? Весьма необдуманно
нее... вполне адекватно советует. академически, ябы сказала)
Верховный Наставник (232907)
Таня, ты прям как вчера родилась)))))Тут же все информация по интернету. Ты сюда зашла - всеписец..значит карточка у врача и началась чистка по карме пассами над рюмкой водки))))))Плюнули в монитор - и у тебя восемьсот болезней телесных и душевных нарисовалось, а потом..лет через пять-восемь ..доктор оказываецца в некоей комнатушке, где ему ставит капельницы, а он рассказывает как к нему приходили водолазы из жека прочищать розетки на предмет поиска артефактов из 12 измерения))))))))