У одной дальней родственницы молоденькая невестка 20 лет родила ребенка,и через месяц заболела маститом,прикиньте,ей разрезали грудь,потом вторую и так держали 2 недели намекая,что надо вставить импланты и уговорили,

Теперь у девахи при росте 154 силиконовые титьки 3 номер,а были нолики)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Деваха развела родственников, хотя нулики, это конешно ..печально))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Бедная девочка, что тут сказать..
а фоту давай
Ты совершаешь тЭракт в ОПС!!
мы серьёзнвые мальчики и говорим о политике!
Хранитель Истины (334474)
Как мин. нужно показать... Иначе никакого суждения по этому поводу нельзя дать объективно.
невестка то, что сама говорит? рада?
Хранитель Истины (259114)
что-то великоваты )
Верховный Наставник (236527)
Ничего себе лечение...Мне конечно трудно судить, не зная всех фактов, но резать при мастите грудь-по-моему преступление. Как будто средств консервативной терапии недостаточно, обязательно хирургическое вмешательство...В подобной ситуации как минимум надо мнение еще одного-двух специалистов. Теперь-то что уже, дело сделано...Сдается мне, это вымогательство чистой воды, навязывание ненужных услуг.
Наставник (71304)
Соглашусь с Мандариной Апельсиновной...развела она родственников. При мастите грудь режут хирурги не в пластической хирургии...а в обыкновенной хирургии вряд ли имплантанты ставят. Мне кажется, что каждый врач занимается своим делом.
Верховный Наставник (141288)
суки врачи .. ей достаточно надо было хорошо сцеживать грудь, но бывает без помощи первородка иногда не может справиться, могли бы посоветовать массажиста , а они довели до того что разрезать надо