Магистр (2339)

Где у вас ночью можно купить алкаголь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Наш "ночник" неубиваем, видимо крышуют мусора. В любое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
где угодно..
Z
Мудрец (20537)
в подвале всегда есть!)
потом пополняю
Хранитель Истины (398440)
Рядом есть дежурный магазин.
Гроссмейстер (5572)
полно магазов с лицензией поставили барную стойку и вперед))
эту беду давно придумали, я имею ввиду запрет) я мотаюсь по разным *ито страны, еще ни разу не было такого что бы это было для меня проблемой
или маленькие круглосуточные магазы или такие типа бара ну так или иначе варианты всегда находились)

кстати, был недавно в Смоленске там по ходу вообще не знают про запрет
алко продается в маркетах до закрытия 23.00 и продают так же с открытия т.е. с 8 утра
ну а ночью в магазах

алкогород короче там в любое время можно встретить людей с залитой сливой