А может ли ночью начаться в колхозе утро?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Там и не то может!
Как говорится, "смешались в кучу кони, люди", это далеко не из битвы под БородинОМ, а всё оттуда же, откуда ты сказала, да.

Кстати!
Оказывается, "битва под БородинО", пишется не так, как мы привыкли.
Оказывается, если вы пишете "битва под ДЕРЕВНЕЙ БородинО" или "битва под МЕСТЕЧКОМ БородинО", - это правильно!!! А если просто без всяких там деревень и местечек, то правильно писать - "битва под БородиНОМ!!!". Слово это СКЛОНЯЕТСЯ, причем только в ТВОРИТЕЛЬНОМ падеже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут оно начинается в любое время суток даже просить не надо )
Наставник (48824)
В нашем колхозе - в любое время.)
Просветленный (714943)
Запросто