интересно а как представят 90 годы на Олимпиаде? Ведь это тоже пласт нашей истории..Может "Жму

Жмурками?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (718)
Это глупый вопрос.В праздники не вспоминают плохое,вспоминают лишь победы и достижения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Скорей, продажностью тех, кто всё устроил. Впрочем, это прошло красной нитью через всю Историю человечества, продажность власть предержащих, прикрытая зрелищами для народа..