В этом году столетие русской революции 1917 года...есть какие мысли по поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это непьеменно надо обмыть, тавайищи!...Всенепьеменнейше! Да-сс, дуся моя!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
неужели дедушка проснётся???????
"-"
Наставник (64351)
Любая революция, которая не меняет коренным образом существующую систему, является просто сменой одних паразитов на других
''
Верховный Наставник (161665)
А.Чубайс: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок»

Хранитель Истины (399728)
Открыть в мавзолее общественный сортир.
Z
Мудрец (20537)
Да!
Назревает революция в Америке.
Как будут олигархов Америки потрошить?Бескровно или как?
Хранитель Истины (487970)
Частенько задумываюсь:а если б не было революции...